Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком основании женатый выпускник военного училища может написать рапорт на двухнедельный отпуск после распределения в воинскую часть

, Флюр Рафисович, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Флюр Рафисович!

Таких положений законодательства не существует

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением