Здравствуйте, муж подписал контракт 11 февраля 24г, прибыл в часть в Крым, там приказ о зачислении его на службу 22 февраля, скажите когда, будут единовременные выплаты

, Екатерина, г. Челябинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

В течении 20 рабочих дней с момента написания им рапорта на ЕДВ на имя командира.

Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» | ГАРАНТ (garant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.