У супруги при получении гражданства и оформлении паспорта сделана ошибка в разделе места рождения

у супруги при получении гражданства и оформлении паспорта сделана ошибка в разделе места рождения. ошибка состоит в одной букве. как это возможно изменить

, игорь, г. Муром
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

В соответствии с правилами Положения о паспорте гражданина РФ замена паспорта возможна в случае обнаружения неточности в данных паспорта. Поэтому необходимо обращаться в МФЦ с заявлением о замене паспорта либо в электронном виде с последующим посещением отдела МВД РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!