Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож

Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож. Ну человек не нанес не каких повреждений и так далее. Была угроза без последствий как либо нанесений вреда. Судимость погашена по ранним ст.111 и 112. Что грозит человеку. Имеется двое несовершеннолетних детей.

, Александр, г. Владивосток
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если ранее полученные судимости погашены, суд не будет учитывать их как отягчающие наказание

Наказание по 119 статье:

 обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Наличие на иждивении детей учитывается как смягчающее обстоятельство