Как можно проверить платит ли бывший муж алименты любовнице, с которой не состоял в браке

здравствуйте! как можно проверить платит ли бывший муж алименты любовнице, с которой не состоял в браке

, Инна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, опишите поподробнее вашу ситуацию. Возбуждено ли исполнительное производство?

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна!
Единственный способ посмотреть есть ли у бывшего мужа обязательства по алиментам — это сайт ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip, по ФИО, дате рождения и регионе проживания можно проверить, но это не полная информация.
Остальное узнать просто по желанию нельзя, нужно понять для чего Вам эта информация?
если Вы хотите подать алименты на ребенка с учетом внебрачного ребенка, то можно информацию истребовать у суда. Но тут тоже нужно понимать Вашу ситуацию и действовать индивидуально.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.