Может ли отец проживающий в России имеющий только загранпаспорт Молдовы

Здравствуйте ребенок рождён в России в свидетельсве о рождении в, графе лтец прочерк. Может ли отец проживающий в России имеющий только загранпаспорт Молдовы. Установить отцовство?

, Карина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Может ли отец проживающий в России имеющий только загранпаспорт Молдовы. Установить отцовство?

 может, конечно. Право гражданина на установление отцовства в отношении ребенка не зависит от гражданства, если Вас именно этот аспект интересует.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).