Здравствуйте хотелось бы узнать такой вопрос У меня был сервер

Здравствуйте, хотелось бы узнать такой вопрос.

У меня был сервер в компьютерной игре, на котором играли люди, на него уходило очень много денег, и во владении он у меня был около 2 лет, так же у меня был помощник который являлся я тоже создателем этого проекта. Но в один прекрасный момент он продает наш проект без моего ведома, и меня даже об этом не оповещает, возможно ли как то повлиять на это, чтобы мне все таки вернули мой проект?

, Игнатий, г. Оренбург
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! К сожалению, без дополнительной информации сложно дать точный ответ на ваш вопрос. Однако, если вы имеете право на владение этим проектом и у вас есть доказательства того, что ваш помощник продал его без вашего согласия, то вы можете обратиться в суд с иском о возврате вашего проекта.

В зависимости от юрисдикции, в которой вы находитесь, могут быть различные законы и правила, которые регулируют такие ситуации. Поэтому рекомендуется обратиться к адвокату, который специализируется на вопросах интеллектуальной собственности и правах на владение компьютерными играми.

Также, если вы и ваш помощник заключили договор о совместном владении проектом, то вам следует обратиться к этому договору и определить, какие права и обязанности у вас есть в отношении проекта.

В любом случае, важно действовать быстро и обратиться за юридической помощью, чтобы защитить свои права и вернуть свой проект.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.