У меня идёт процедура банкротства, сегодня списали 50% с пенсии, юристы обещали сохранение прожиточного минимума, что мне делать

У меня идёт процедура банкротства, сегодня списали 50% с пенсии,юристы обещали сохранение прожиточного минимума,что мне делать

, Готовская Людмила александровна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если вы находитесь в процедуре банкротства, исполнительное производство в службе судебных приставов приостанавливается или оканчивается в зависимости от назначенной вам процедуры. Служба судебных приставов не имеет право в принципе принудительно удерживать денежные средства от ваших доходов.