Он будет иметь долю в этой квартире?

Если я покупаю квартиру в ипотеку на материнский капитал состою в гражданском браке и прописываю мужа в эту квартиру. Он будет иметь долю в этой квартире?

, Дарья, г. Кыштым
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день, ваш гражданский муж будет иметь регистрацию по месту проживания, долю квартиры, согласно обстоятельств указанных вами, он иметь не будет.