Кровные племянники наследодателя и племянники второго супруга умершего 16 лет назад, кто имеет право наследования?

Право наследства между наследниками второй очереди (племянники). Наследники первой очереди нет. Кровные племянники наследодателя и племянники второго супруга умершего 16 лет назад, кто имеет право наследования? Ведь после смерти одного из супругов племянники с обеих сторон не являются родственниками.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут