Деньги за сына погибшего СВО получила мать, нарисовался отец Гузей и требует половину.подал в суд прошло 2

Деньги за сына погибшего СВО получила мать, нарисовался отец Гузей и требует половину..подал в суд прошло 2 года , денег у матери нет...какие могут быть варианты, если она не сможет доказать, что отец в течение 27лет не принимал сына в семь...семья для сына была мама

, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Светлана!

Суд может взыскать с нее половину выплаченной суммы

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением