Здравствуйте Поговорить с психологом

Здравствуйте

Поговорить с психологом

, Никита, г. Омск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Это юридический сайт, Никита.

С психологом Вы можете поговорить через бесплатную линию 8-800-2000-122, например. Это телефон горячей линии, созданной Фондом поддержки детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.(по Указу Президента, Учредитель — Минтруда и соцзащиты). По нему могут звонить и родители.

Если Вы совершеннолетний, то бесплатно к психологу можно записаться через участкового терапевта.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На этом сайте в основном оказывается юридическая помощь, поэтому вам необходимо найти сайты или по объявлению кто оказывает такие услуги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.