По каско сделали ремонт авто, выплаты по ОСАГО со страховой виновника дтп получила страховая

По каско сделали ремонт авто, выплаты по ОСАГО со страховой виновника дтп получила страховая . как возместить

, Валерий, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Прошу прощения не совсем понятна суть вопроса. Вы попали в ДТП и страховая получив деньги с виновника не выплачивает их Вам?