Девушка не сообщила о своем возрасте и спустя год собирается писать заявление о совращении несовершеннолетней, как доказать

, Артём, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Нанимайте платного адвоката, он вам очень может помочь.

В ситуации надо более подробно разбираться, так как могут усмотреть ст.134 УК РФ

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.