Я просто доброволец и нас по факту в РЖД есть бронь

Здравствуйте, я добровольно подписал контракт на один год! Я не мобилизованный! Работаю на РЖД машинистом ! Имею ли я право ! Написать рапорт , до окончания контракта за 3-4 месяца об увольнении и приступить к своей работе! Я просто доброволец и нас по факту в РЖД есть бронь ! Только по желанию , можно идти ! Т.к. помощники машинистов и машинисты считаются полувоенной организацией! Спасибо

, Иван, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можно написать рапорт на основании Указа Президента 380-ДСП.

Я могу вам написать такой рапорт