Здравствуйте, 2021 умерла мама я оформила наследство при оформлении оказалось что пристава по исполнительному

Здравствуйте,2021 умерла мама я оформила наследство при оформлении оказалось что пристава по исполнительному листу долг, я его оплатила.сегодгя 7 .03.2024 решила посмотреть долги у приставов оказался. Опять долг ,что мне делать

, Лариса, г. Барнаул
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса!

Опять долг, что мне делать

 Паниковать не нужно, а следует спокойно разобраться в  ситуации.

я его оплатила.сегодгя 7 .03.2024 решила посмотреть долги у приставов оказался. Опять долг, что мне делать

 Это — запись в банке данных ип фссп — о том же самом долге, что Вы уже оплатили или о другом (другое исполнительное производство (ип)?.. Может быть, пристав сейчас с Вас взыскивает исполнительский сбор? Или какая — то иная ситуация?.. А так — то, при полной оплате долга и окончании ип. запись в бд ип должна быть удалена в течение 1 рабочего дня с момента обработки информации.