Подписали заявление по собственному желанию. Но не отдают трудовую книжку

добрый день. меня зовут Александр. я написал заявление на увольнение по собственному желанию. мне его подписали но не подписали приказ и не выдают трудовую книжку. насколько это законно со стороны работодателя , мотивируя это инвенторизацией тмц а( именно черным металлом , который я списывал при отгрузке продукции). но мне не выдавался на руки 1. трудовой договор

2. я не принимал склад металла при приеме на работу

3. а также задержки по выплате официальной зарплаты составляют более 2 недель

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Работодатель обязан уволить вас через две недели после того, как вы подали заявление не смотря ни на какие инвентаризации. Если Ваши права нарушают, обратитесь в Гострудинспекцию .

александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Что мне делать если официальную зарплату задерживают более 2 недель. куда мне обратиться

Вам необходимо обратиться в Гоударствнную инспекцию труда по месту нахождения работодателя