Здравствуйте, я мобилизованый промблемы со спиной, был раньше перелом позвоночника, постоянно от нагрузак

Здравствуйте, я мобилизованый промблемы со спиной, был раньше перелом позвоночника, постоянно от нагрузак защемляет нервы стоновится проблематично передвигаться, могу ли я пройти в вк находясь в отпуске, и что для этого нужно зделать

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Не пройти вам ВВК в отпуске. Вам не выдадут направление.

рапорт подайте командиру вашему для направления на ВВК, согласно приказа МО РФ №55 от 2016.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.