Как восстановить справку и получить выплату за ранения?

Здравствуйте, передал справку по форме 100 главному медику, когда находился на СВО. В итоге она утеряна , связи с командиром и госпиталем не имею. Как восстановить справку и получить выплату за ранения ?

, Альберт Сергеевич, г. Москва
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Справка по форме 100( первичная медицинская карта), является лишь основанием для получения справке по форме 98( справка о тяжести ранения).

Для получения 3 миллионов, необходимо подать раппорт на имя командира части, приложив к нему Заключение ВВК, справку о тяжести ранения, реквизиты счета. Для получения  страховки и региональной выплаты, потребуется те же документы.

 Без соответствующих запросов в госпиталь, восстановить справку не получится. Это делается либо напрямую через госпиталь, либо через командира. Крайний вариант, через военную прокуратуру.