Здравствуйте я приобрёл машину ассенизатор Для работы в городе подал документы на ИП слбираю бумаги на

Здравствуйте я приобрёл машину ассенизатор

Для работы в городе подал документы на ИП слбираю бумаги на получение лицензии на транспортировку ЖБО и зашёл узнать в гор.водоканал к начальнику Тараканову какие ещё нужны документы чтобы он дал разрешение на слив на очистные

Ответ от него получил такой что очистные не резиновые и он не даст мне разрешение на работу очастные пренодлежат городу разрешение даёт начальник гор.водоканала

Как быть куда обращаться теперь что я зря купил в кредит машину на 1,5 миллиона

, Александр, г. Ялуторовск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Ответ от него получил такой что очистные не резиновые и он не даст мне разрешение на работу очастные пренодлежат городу разрешение даёт начальник гор.водоканала Как быть куда обращаться теперь что я зря купил в кредит машину на 1,5 миллиона

Для решения вашего вопроса обратитесь к начальнику Горводоканала для получения разрешения на слив ЖБО.

Если вам в разрешении откажут, можете обратиться в суд и обжаловать отказ в получении разрешения на слив ЖБО.