Здравствуйте, сегодня на моего ребенка наехали, задели зеркалом автомобиля в результате чего ушиб грудной клетки и внутренних органов, водитель покинул место ДТП даже не вызвав скорую

Здравствуйте, сегодня на моего ребенка наехали , задели зеркалом автомобиля в результате чего ушиб грудной клетки и внутренних органов , водитель покинул место ДТП даже не вызвав скорую

, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Экспертизу тяжести вреда здоровью назначили по данному случаю?