Могу ли я обратиться в Московсй военкомат, что-бы добровольцем на СВО с временной регистрацией?

Могу ли я обратиться в Московсй военкомат, что-бы добровольцем на СВО с временной регистрацией? А не по месту прописки

, Алексей, г. Балабаново
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Алексей! Да, военкомат не может Вам отказать в приеме на военную службу добровольцем и заключении военного контракта в связи с временной регистрацией. Вы можете обратиться в военкомат Москвы и пойти добровольцем на СВО.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин