Здравствуйте, я гражданин Казахстана прибывший в РФ на учебу, прошел дактилоскопию и имеется регистрация до 5 мая 2024 года, но меня отчислили

Здравствуйте, я гражданин Казахстана прибывший в РФ на учебу, прошел дактилоскопию и имеется регистрация до 5 мая 2024 года, но меня отчислили. Я здесь нашел работу и хочу остаться здесь работать и проживать. Какие документы нужно сделать, чтобы не было проблем при въезде/выезде и в принципе с проживанием?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут