Как обычно суд назначает выплаты?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: как будут производиться списания, если у нас нет денег для возмещения ущерба потерпевшей стороне? Как обычно суд назначает выплаты? Из имущества имеется автомобиль и квартира в ипотеку

, Ада, г. Воткинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ада!

Суд присуждает выплаты, а далее уже работает судебный пристав-исполнитель по исполнительному производству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».