Упрощенное гражданство

Добрый день,подскажите пожалуйста.Мне 23 года,являюсь гражданкой Украины,свидетельство о рождении мое СССР.В Москве окончила школу,отучилась в ней 8 лет.Вышла замуж за гражданина РФ.в браке более 3 лет.Имеется общий ребенок который так же является гражданином РФ.в какие сроки я могу получить гражданство РФ

, Диана, г. Москва
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Диана, здравствуйте! Позвольте одно уточнение — сейчас вы проживаете на основании РВП (разрешение на временное проживание) или по виду на жительство? Либо каждые 90 дней делаете въезд-выезд?