Подскажите контракт заключался в Ростове прописка другой области как получить меры региональной подержки, и выплату от губернатора?

Подскажите контракт заключался в Ростове прописка другой области как получить меры региональной подержки ,и выплату от губернатора ?

, Виктория, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Виктория !

Согласно законодательству Российской Федерации, региональное единовременное пособие предоставляется гражданам, проживающим на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. В вашем случае, если ваш муж имеет регистрацию в другой области, он может обращаться за получением регионального единовременного пособия именно в этом регионе. Однако, стоит уточнить требования и условия предоставления пособия в Вашей области, так как они могут различаться в различных субъектах России. Рекомендуется обратиться в социальные службы  области для получения конкретной информации по этому вопросу.

Готов Вам помочь в данном вопросе .

Для решения данного вопроса может потребоваться предоставление следующих документов:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации;

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства

3. Документы, подтверждающие статус добровольца;

4. Иные документы, которые могут быть запрошены в социальных службах.

Виктория
Клиент, г. Москва
Супруг находится там уже 1,5 года побыл дома месяц и опять заключил новый контракт а недавно вышли меры поддержки о выплатах хотела бы уточнить куда обратятся