Могли я выбрать кде мне служить на сво добровольцем, но я осуждённый к принуд работам в данный момент в розыске

Могли я выбрать кде мне служить на сво добровольцем,но я осуждённый к принуд работам в данный момент в розыске

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!
Теоретически лицо, которое имеет судимость, впарве заключить контракт о прохождении военной службы, при этом права выбора места службы у Вас не будет. Однако, если сейчас Вы в розыске, оформить отношения с министерством обороны вряд ли получится — сначала надо решить все вопросы со следствием.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!