Добрый вечер у меня списывали денег в размере 2000 руб там написано штраф как вид наказание по делам об ап назначения судом у меня нигде не было долги

, Тилек, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тилек!

Необходимо более подробно выяснять, кем вынесено постановление по делу об административном правонарушении и наложен штраф.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».