Здравствуйте, мня лишили ву, подал апелляционную жалобу, пока рассматривали апелляцию я управлял ТС, остановили и выписали административное наказание 30 000

здравствуйте, мня лишили ву ,подал апелляционную жалобу, пока рассматривали апелляцию я управлял ТС, остановили и выписали административное наказание 30 000

, Алексей, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выписали штраф за что? Постановление вынесли?