На мое имя мошенники взяли займ, я писала заявление в полицию и тд

Здравствуйте! На мое имя мошенники взяли займ,я писала заявление в полицию и тд. и займ теперь просит подтвердить что карта принадлежит не мне и мне не принадлежала,как это сделать?

Банк тинькофф

, Сабина, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Не совсем понятно о какой карте идёт речь.

Однако если Вы обращались в МВД и там было возбуждено уголовное дело по вашему заявлению, то Вы можете получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, а также копию Вашего допроса в статусе потерпевшей и направить эти документы вместе с обращением о приостановлении списание по займу в банк.

Как вариант если банк проигнорирует ваше обращение, то обратиться в ЦБ РФ с аналогичным комплектом документов.

Кроме того, в зависимости от обстоятельств получения на ваше имя займа есть шанс оспорить заключение кредитного договора в суде.

Сабина
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Просят подтвердить что карта на которую поступили деньги не моя и также номер подтвердить с которого отправляли что не мой, из моего там было только фото с паспортом Хорошо, спасибо большое за помощь Надеюсь это поможет!