Какой ОКВЭД мне регистрировать для предприятия по производству БАД?

Мне необходимо открыть ООО. Какие документы мне для этого необходимы? Могу ли я в день регистрации взять себя на работу в качестве генерального директора? Какой ОКВЭД мне регистрировать для предприятия по производству БАД?

, Олеся, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Для регистрации ООО при создании представьте в регистрирующий орган заявление по форме N Р11001, решение (протокол) о создании ООО, устав (если вы не будете действовать на основании типового). Рекомендуем приложить к ним документ, подтверждающий адрес регистрации (например, нотариальную копию свидетельства о праве собственности), и квитанцию об оплате госпошлины, если в вашем случае ее требуется платить.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат на платной основе.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для создания ООО  нужно подготовить комплект документов и зарегистрировать общество в налоговой.

Сформировать все необходимые документы для создания ООО одним лицом можно за 15 минут, используя сервис ФНС России.

Сервис сделает все сам на основе ваших личных данных, а при наличии у вас электронной подписи позволит подать документы на регистрацию в электронном виде.

Создать ООО без использования сервиса ФНС России тоже несложно.

Нужно подготовить решение о создании, устав (можно выбрать один из типовых уставов), заявление о регистрации и оплатить госпошлину.

ОКВЭД  10.89.8 Производство биологически активных добавок к пище

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.