Что нужно сделать, чтобы получить эту часть наследства в украинском банке?

Здравствуйте, в ДНР умерла мама, с прошлого года гражданка России. Свидетельство о смерти ДНР. Я по месту жительства в ДНР открыл наследственное дело у нотариуса с российской лицензией. У мамы остался счёт в Ощадбанке, который она открывала ещё будучи гражданкой Украины. Что нужно сделать, чтобы получить эту часть наследства в украинском банке? Спасибо.

, Владимир, г. Сертолово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут