Как сделать доверенность на регистрационные действия машины у нотариуса через интернет?

Как сделать доверенность на регистрационные действия машины у нотариуса через интернет ?

, Игорь, г. Владивосток
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

К сожалению это не возможно.

Нотариальное действие по выдаче доверенности совершается исключительно в личном присутствии доверителя. Это связано с необходимостью установления его личности, а также проверки дееспособности такого лица. Дистанционно выдать нотариально заверенную доверенность не возможно.

С уважением, Соков Д. А.