Продал машину год назад но другой хозяин на учёт её не поставил приходят штрафы и постоянные звонки из полиции договор купли продажи утерян что делать.Могу ли я подать на угон?

Продал машину год назад но другой хозяин на учёт её не поставил приходят штрафы и постоянные звонки из полиции договор купли продажи утерян что делать.Могу ли я подать на угон? И получится ли вернуть свой автомобиль обратно в свои владения

, Иван, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, за подачу заведомо ложного заявления предусмотрена уголовная ответственность. Ищите ДКП и снимайте машину с учета.