Хочу оформить банкротство на иждивении двое несовершеннолетних детей официально получают алименты, сколько будут платить на детей

Хочу оформить банкротство на иждивении двое несовершеннолетних детей официально получают алименты , сколько будут платить на детей

, Анастасия, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия.

Половину прожиточного минимума на каждого ребёнка.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При банкротстве Вы также сможете получать алименты на детей. Помимо этого Вы сможете получать из белой зарплаты 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.