Был лишен прав срок вышел, через несколько месяцев, поймали за рулем, от прохождения отказался до этого уже привлекался по уголовной были назначены исправ работы

Был лишен прав срок вышел, через несколько месяцев, поймали за рулем , от прохождения отказался до этого уже привлекался по уголовной были назначены исправ работы

, Максим, г. Великий Новгород
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не совсем понятно, привлекался к уголовной ответственности по какой статье? И в чем вопрос собственно?

Максим
Клиент, г. Великий Новгород
Привлекался по ст лишения прав, была уголовка, срок вышел пол года назад вчера останоаили пьяного повторно, что мне грозит, и как можно избежать

На момент остановки и выявления правонарушения у вас на руках водительское удостоверение отсутствует, правильно? По поводу, что грози и как избежать и минимизировать последствия могу сказать, что необходимо детально изучать ситуацию.

Для получения подробной консультации, поиска выхода из ситуации и минимизации последствии, предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам грозит ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. Вероятность реального лишения свободы весьма высокая.