Получается за одно правонарушение 3 наказания?

Был лишен права управления автомобилем. Дали наказание:штраф 30.000 руб, лишение права управления автомобилем, запрет на выдачу лицензии на оружие. Получается за одно правонарушение 3 наказания?

, Олен, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дали наказание: штраф 30.000 руб, лишение права управления автомобилем

Штраф вместе с лишением обычно используется за пьяное вождение либо за отказ от медосвидетельствование. Такое сочетание установлено законом, и оно не считается двойным наказанием.

запрет на выдачу лицензии на оружие

Ограничение права на лицензию на оружие не считается наказанием, поэтому здесь обжаловать не получится.