И является ли это фото порнографическим?

Здравствуйте,нам с друзьями угрожают судом,за порнографическое фото, мы же не считаем что фото является порнографическим. Скажите какие факторы на это влияют и почему? и является ли это фото порнографическим?

  • Screenshot_10
    .png
, Евгений, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если речь идёт о возможном уголовном преследовании, то всё будет зависеть от результатов экспертизы, которая по правилам Уголовного процессуального Кодекса РФ может рассматриваться как одно из доказательств вины конкретного лица, оценивать фото будут эксперты.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!