Здравстве, моего ребёнка приследует бабушка(соседка) аскорбляеет и грозиться ударить ее, бабушка обвиняет моего ребенка, что она хочет отобрать у бабушки квартиру

Здравстве, моего ребёнка приследует бабушка(соседка) аскорбляеет и грозиться ударить ее, бабушка обвиняет моего ребенка, что она хочет отобрать у бабушки квартиру. Ребенку 11 лет.

, Оксана, г. Ижевск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Обратитесь к своему участковому по данному вопросу. Пусть проведет беседу с данной соседкой.

Всего доброго!