Квартира была отчуждения ССП и перепродана дважды, в настоящее время находится в ипотеке физическому лицу по

Квартира была отчуждения ССП и перепродана дважды, в настоящее время находится в ипотеке физическому лицу по кредиту втб банка, на кого подавать в суд, для возврата квартиры, не была продана с торгов, не было протокола изъятия по договору займа

, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для начала необходимо оспорить первоначальное отчуждение квартиры, потом подать иск об истребовании имущества к текущему владельцу.