Или всё это специально для пидофилов и детей 21-ого века?

Здравствуйте, я хочу обратиться в правоохранительные органы для наказания Царёва Стаса:

1. vk.com/stanley.commandos

2. vk.com/stas.kitty

За нарушение закона РФ по статье 6.21.1.

Доказательств у меня нету, и быть не может по нескольким причинам.

1. Ему 35 лет, и он раз через раз с одной из участниц беседы уединяется в личных сообщениях.

2. У него есть беседа, в беседе я был 1 раз. И был я там не долго, так как психически не устоял. Но заметил то, что в беседе девочек он не трогал, а звал в личные сообщения.

3. Стас приручает девочек, и они подчиняются ему. Так же он отправляет их на разведку, как информаторов. Они начинают с заказанным лицом вести диалог и устраивают вирт, задавая не прямые вопросы на интересующую тему. Когда вся нужная информация добыта, тогда девчата с личным закрытым профилем избавляются от былого нужного лица.

Этого самого Стаса Царёва никто из жертв не разу не видел и не слышал! Но на письменных словах с девочками, что являются жертвами, он грамотный, романтичный и уверен в себе, чего собственно девочкам и не хватает. Начав с ними диалог, что бы привлечь их внимание, он спрашивает их о жизни, о их увлечениях. Но диалог стримительно быстро перетекает в диалог с незаметным весом похоти. Похоть стремительно набирает обороты и неуспев маргнуть у Стаса пополняется галерея материалами для пидофилов, кем он и является. Подобными действиями он увлекается 2 года точно, но я думаю его увлечения подобными действиями в разы длительнее, так как ему 35 лет и у него довольно быстро всё получается.

Чаще всего с беседы в личном диалоге он уединялся с Софией Рябчиковой которая для него является "подручная путана". Что происходило у них в личном диалоге, я точно не "скажу". Но тогда, когда они оттуда возвращались, Софья всегда была больно счастливая и раскрепощённая. А Стас после возвращения в беседе на долго не задерживался, так как у него минимум 3 подобных беседы. Так же как 2 изесные страницы, что не является фактом того, что нету 3-4.

Соучасницы беседы:

1. vk.com/night_blueberries_2005

2. vk.com/mother_of_the_gods99

3. vk.com/niletto_star_official

4. vk.com/vittoria_de_koros

5. vk.com/uzumaki__hinata

6. vk.com/space_anchovy

7. vk.com/tsvetochek_15

8. vk.com/katya_moro18

9. vk.com/id813665832

10. vk.com/id651695609

11. vk.com/id596306462

12. vk.com/a.dmitrenko5

13. vk.com/id663182767

14. vk.com/id577289023

15. vk.com/varenko1939

16. vk.com/krymcukulia

17. vk.com/kate4ka299

18. vk.com/soshkaaaaa

19. vk.com/kun_uchiha

20. vk.com/howkan_1

21. vk.com/klyb__nika

22. vk.com/sosiii_xyii

23. vk.com/duchikilt

24. vk.com/ni_ka12

25. vk.com/bool69

По их возрасту прекрасно видно, что достаточно много детей, для которых в беседе ежедневно проволится антироссийская пропоганда.

Соучасники беседы:

1. vk.com/id656232577

2. vk.com/id775017540

3. vk.com/personwert

4. vk.com/wwxvertiiiii

5. vk.com/greed137

6. vk.com/das3nde

7. vk.com/miyu171

Все они так же видели видеозаписи пыток Российских военнослужащих! И все они видят подобное каждый день!

Я просил помощи у групп правосудия в ВК:

Не прочитали обращение/Прочитали без ответа.

1. vk.com/mospolice

2. vk.com/guvd74

3. vk.com/50mvd

Прочитали обращение. Был диалог. Никакой помощи без доказательств.

1. vk.com/infocentrskrf

2. vk.com/er_ru

Провели диалог, не оказали помощи. И я оказался в чёрном сриске.

1. vk.com/sdai_pedofila

2. vk.com/troick.mvd74

3. vk.com/mvd

А вот какую притензию я напишу лично от себя. Ведь как знаю, это не запрещено!?

В социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, WatsApp и т.д. ужасно много пидофилии. А администрация этих социальных сетей не делает ничего должного. На мой взгляд, они сами любуются тем, что добывают так называемые пидофилы. Вот вы сами пройдитесь по социальным сетям и посмотрите, что там творится!

И под конец я добавлю один вопрос.

Вы с этим будете что-то делать? Или всё это специально для пидофилов и детей 21-ого века?

По последним данным ≈700 участников беседы, из них ≈120 активных.

, Павел, г. Магнитогорск
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если все так как вы описываете, обращайтесь в полицию причем в срочном порядке, изложите все так как вы написали в тексте с ссылками на страницы.

Вам Успехов,

С Уважением