Могу ли я уйти на сво если нахожусь в другом городе

Могу ли я уйти на сво если нахожусь в другом городе. Где работаю вахтой

, Виталий, г. Курск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте! Да, можете, законом это не запрещено. За вами сохранится место работы.Работодатель на основании вашего заявления  издает приказ о приостановлении действия трудового договора. К заявлению прилагаете копию повести или уведомление о заключении с вами контракта

Всего доброго!