Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет?

Добрый вечер меня зовут Анна скажите пожалуйста в моём паспорте вписаны дети и стоят штампы.Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет ?Стоит ли менять паспорт если всё указано верно и фамилии и имена и дата рождения только вот цифра после имени? Спасибо за ответ.

, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
только вот цифра после имени?

 Добрый вечер! Это считается опечаткой, порядок исправления таких неточностей определен п.39 Приказа МВД России от 31.12.2019 N 996

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_346719/7e559c272b59ac30ee9bd62d84447b3df4128c8d/#dst100317