В судебном процессе по развороту судебного решение были взысканы

В судебном процессе по развороту судебного решение были взысканы денежные средства и реализована квартира на торгах! можно в данном судебном процессе по развороту требовать вернуть денежные средства и отменить торги обращенную на квартиру?

Подскажите пожалуйста.

, миша, г. Омск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Михаил! Да, если суд примет решение о развороте дела, то в соответствии со статьей 443 ГК РФ, торги будут отменены и денежные средства возвращены тому, кому они принадлежат.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин