Вопрос= когда можно подавать на его в суд на взыскание процентов за пользование чужими деньгами?

Есть решение суда о взыскании некоей суммы с виновника , начато исполнительное производство но должник не платит уже год. Вопрос= когда можно подавать на его в суд на взыскание процентов за пользование чужими деньгами?

, Николай, г. Архангельск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!

Исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами Вы можете подать не дожидаясь фактического исполнения решения о взыскании долга, в любое время.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев

Николай
Клиент, г. Архангельск
Здравствуйте. Сколько будет стоить и срок?