Он в здравом уме, но слаб настолько, что подпись для получения пенсии поставить не может

У человека онкология в термальной стадии. Он в здравом уме, но слаб настолько , что подпись для получения пенсии поставить не может. Как быть? Пенсию приносит почтальон.

, Елена, г. Краснодар
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам следует вызвать на дом нотариуса и оформить гендоверенность