Следователь спросил я знал что мальчику 13 лет?
Здравствуйте. Не давно мне позвонил следователь и назвал свою фамилию Смирнов с 4 отдела полиции и сказал что мама какого то мальчика увидела в телефоне переписку я кобы с моего номера телефона написала заявление в полицию для принятия соответствующих действий по отношению ко мне. Следователь спросил я знал что мальчику 13 лет? У меня волос дыбом встал , еще мне этого не хватало я сказал что никакого мальчика не знаю иникакой переписки я не вел, я правда в шоке он сказал чтобы я ждал повестку и скоро увидемся, да я лучше вздернусь чем постатье за совращение малолеток пойду это просто шок
Здравствуйте, Андрей!
Скорее всего это был сотрудник розыска или вас разыграли.
Следователь полиции не занимается ст.135 УК РФ. Эти дела расследуют в СК.
Вам рекомендую нанять платного адвоката, если будут вызывать в полицию.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.