Добрый вечер, подскажите пожалуйста на госсуслугах исчезло исполнительное производство что делать как его теперь отслеживать

, Ольга, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Ольга! Сейчас просто исполнительное производство прекращено, но его могут возбудить снова.

Для возврата уже взысканных с вас денег необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление о повороте исполнения.

Чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства,  обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением.

Если вам необходима помощь в составлении заявлений обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!