Здравствуйте у меня муж на ходиться на сво у него ранне были алименты сейчас ребенку исполнилась 18 лет у него

Здравствуйте у меня муж на ходиться на сво у него ранне были алименты сейчас ребенку исполнилась 18 лет у него числиться только долг а не выплота алиментов ему пришли деньги по ранению с этих денег ористовали сумму долга должно ли так быть и как нам поступить ведь пристова не имеют права аристововать долги пока нахождения на сво

, Мария, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Выплаты арестовывать не могут. Жалобу главному приставу-исполнителю подавайте, если есть доверенность. Затем обращайтесь в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.