Проходит месяц, она(дознаватель) мне звонит через отца и спрашивает мол как так, почему я уехал находясь под

Здравствуйте, я совершил преступление предусмотренное ч1ст. 167 укрф. Мне дознанием вменяет рецидив, т. К. Я освободился в феврале 2023 года с исправительных работ, до них я отбывал наказание по ст. 228ч2.(общий режим) в январе я подписываю контракт с МО обороны и уезжаю служить. Проходит месяц, она(дознаватель) мне звонит через отца и спрашивает мол как так, почему я уехал находясь под подпиской и её не предупредил.Говорит что дело приостанавливают, но как я вернусь, они его возобновят и суд все равно будет. Мой военный комиссар, говорит чтт это невозможно опираясь на 270-фз Скажите пожалуйста, какие будут последствия по моему возвращению!?

, Павел, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, последствий никаких не будет вам правильно все говорит военный комиссар, переживать по данному поводу не стоит, можете даже сейчас дистанционно или ваши родители заключить соглашение с адвокатом и добиться прекращения уголовного дела чтобы по возвращению с СВО, вас никто больше не беспокоил